Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Хочу поехать в круиз на теплоходе "Александр Невский".


Хочу поехать в круиз на теплоходе "Александр Невский".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень хочу поехать в круиз по реке на теплоходе "Александр Невский". Подскажите, где можно приобрести такой тур, желательно на ближайшее время.

0

2

Как по мне, то только в туристическом агентстве вам смогут помочь. Только надо поискать те фирмы, которые продают экскурсии внутри страны.

0

3

Наша жизнь стала очень напряженной и стрессовой, поэтому хороший отдых необходим всем без исключения. И круиз по реке на теплоходе "Александр Невский" как говориться самое то! Ну а что касается вопроса. где можно купить такой тур, то сделать это вы сможете как говориться не выходя из дома в пару кликов, если используете вот эту ссылку https://kruiz.online/ships/alekcandr-nevckiy Приятного отдыха.

0

4

Хороший корабль , условия отличные, команда приятная. И вообще все у них на высоте. Мы покупали одну из экскурсий, очень все довольны. А воспоминаний на длительное время хватит.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Хочу поехать в круиз на теплоходе "Александр Невский".


Создать форум. Создать магазин