Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Туризм в России


Туризм в России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форум. Посоветуйте лучшие места для отдыха и туризма в России.

0

2

Отпуск в Карелии стал для нас настоящим приключением, благодаря информации с сайта отдыхаем-ру.рф. Мы организовали свой маршрут, опираясь на рекомендации сайта, и провели время насыщенно и увлекательно. Особенно запомнился наш визит на озеро Ладожское, где мы провели несколько дней в палатках, наслаждаясь тишиной и красотой северной природы https://отдыхаем-ру.рф/karelia. Также мы посетили многочисленные водопады и национальные парки, где смогли насладиться прогулками по тропам и общением с природой. Отдых в Карелии оставил в наших сердцах яркие впечатления и желание вернуться снова и снова.

0

3

Спасибо

0

4

У меня вот много планов на летний отпуск) Можно поехать туда, где не так много людей, на природу. А можно в крутой отель, где будет все включено) Больше всего мне нравится, что всегда есть такой выбор и мы не останавливаемся на чем то одном. В прошлом году мне подруга подарила сертификат https://mesto.top/ и мы отправились в невероятное пушетествие! Хочу его повторить!

0

5

Привет! Владивосток просто отличное место для отдыха, с огромным количеством интересных мест и достопримечательностей, со своей особенной атмосферой. Морские прогулки во Владивостоке на катере мне надолго запомнились и просто очень понравились, компания Aldita как раз в аренду предоставляет их, а также яхты, и маршруты индивидуальные с экскурсоводом или же без.

0

6

Приветики всем, мои дорогие) Тоже давно хотели отдохнуть на природе и выбрали для этого загородный парк-отель "Басовское" на Волге (basovskoe.ru/). Давно хотелось провести время вдали от городской суеты, и это место показалось нам идеальным вариантом. Мы забронировали уютный коттедж, который оказался просто находкой. Просторный двухэтажный дом с большой гостиной-столовой и кухней на первом этаже и уютной спальней на втором. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: ванная комната с душевой кабиной, кухня с набором посуды, микроволновка, газовая плита, холодильник, стиральная машина, плазменные панели ТВ и, конечно, бесплатный Wi-Fi. В гостиной есть два дополнительных спальных места на раскладывающемся диване, что очень удобно для семейного отдыха. Каждое утро мы начинали с прогулок по берегу Волги. Чистый воздух и прекрасные пейзажи сразу настраивали на позитивный лад. Днем устраивали пикники, катались на лодке и наслаждались красотой окружающей природы. Особенно запомнились прогулки на лодке: дети были в восторге от этой активности. Вечера мы проводили в коттедже, наслаждаясь уютом и комфортом. Готовили ужины на кухне, смотрели фильмы на большом экране и просто наслаждались временем, проведенным вместе. Парк-отель "Басовское" предложил нам не только красивую природу, но и массу развлечений. Мы с мужем попробовали занятия верховой ездой, а дети с удовольствием катались на пони. В отеле также есть спортивные площадки, тренажерный зал и бассейн с аквагорками, что добавило разнообразия в наш отдых.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Туризм в России


Создать форум. Создать магазин