Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где можно посмотреть раписание на ракету.


Где можно посмотреть раписание на ракету.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу в эти выходные как говориться попутешествовать по родным местам, а именно в Петергоф на ракете отправиться. Подскажите, где в Питере я могу посмотреть точное расписание на 2024 год на этот маршрут.

0

2

А что тут сложного? Обратитесь в туристическую фирму, которая продает билеты на подобные экскурсии, и там узнайте расписание. Как по мне, то такая информация должна у них быть в наличии.

0

3

Мне кажется, что тут и узнавать ничего не надо. Просто приходите на пристань и по месту уже сориентируетесь, когда вы сможете поехать в такой тур.

0

4

Думаю, что не стоит ехать на пристань и как говориться помахать параходику в след платочку не стоит. Ведь это ваш выходной и ваше время, которое вы хотите провести с удовольствием. Поэтому прежде чес планировать такую экскурсию, советую по вопросу, где можно посмотреть расписание на 202024 год на ракету в Петергоф обратиться вот к этой ссылке https://meteor-petergof.ru/ Думаю, что она будет вам полезной.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где можно посмотреть раписание на ракету.


Создать форум. Создать магазин