Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Перевозка поддона


Перевозка поддона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо перевести поддон (металлический) размер 4300х3600х220 m=1030 кг. расстояние 2000км.Прошу конкретных советов, может купить прицеп и самому внедорожником утащить или нанимать авто придется? Интересует все - цены условия и т. п. любая информация

0

2

Владимир Владимирович написал(а):

Необходимо перевести поддон (металлический) размер 4300х3600х220 m=1030 кг. расстояние 2000км.Прошу конкретных советов, может купить прицеп и самому внедорожником утащить или нанимать авто придется? Интересует все - цены условия и т. п. любая информация

Ну на такую дистанцию мне кажется самому лучше не пытаться транспортировать. Потому как могут быть проблемы с ГИБДД. Такие грузы как правило нужно согласовывать с ними. Они выдают специальное разрешение на перевозку, и прокладывают вам маршрут следования. И время собственно тоже они указывают. По этому лучше не играть с огнём. А то потом на штрафах больше потеряете.

0

3

Тащить джипом на простом прицепе? А категория Е (на прицепы более 750 кг) есть? Во сколько обойдётся покупка прицепа и получение разрешения на перевозку негабарита?Идём далее: придётся (как говорили) в ГИБДД получать разрешение на перевозку негабарита, а там наверняка пошлют далеко и без шабашки, потому как (касаемо перевозки тяжеловесных и негабаритных грузов из Правил перевозки таких грузов):"Прицепы (полуприцепы) должны быть оборудованы стояночным тормозом, обеспечивающим удержание отсоединенного от автомобиля груженого прицепа (полуприцепа) на уклоне не менее 16% рабочим тормозом, действующим на все колеса, и устройством, обеспечивающим автоматическую остановку в случае разрыва соединительных магистралей с автомобилем-тягачом. "
Скорость перевозки будет не более 60 км/час. Так что гораздо экономней будет заказать перевозку негабарита здесь. У них кстати присутствует возможность получить бесплатный расчет стоимости и консультацию, оставив номер на сайте. Так что времени много у вас это я думаю не займёт. Да и у них большой ассортимент предоставляемых услуг по адекватным ценам.

Отредактировано VladislavMalik (2018-10-15 18:51:17)

0

4

Сейчас есть масса вариантов для развития своего дела. Требуется перевозка соков ?Можете смело обращаться в нижегородскую компанию 1-я Транспортная, я с ними давно работаю, никаких проблем, надежная и проверенная компания.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Перевозка поддона


Создать форум. Создать магазин