Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Картонные коробки


Картонные коробки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересуют картонные коробки. Куда посоветуете в Питере обращаться?

0

2

Отличный выбор! Заказывала коробки в Питере в компании "Л-Пак" для упаковки своих товаров. Качество материала порадовало, прочные, надежные, идеально подходят для моих нужд. Разнообразие размеров и конфигураций удовлетворило все требования. Быстрая доставка и удобный сервис делают эту компанию лучшим выбором для покупки упаковочных материалов в Санкт-Петербурге.

0

3

Я довольна до безумия! компанией Паклэнд  https://pack-land.ru  Заказала упаковочные материалы и осталась приятно удивлена. Качество продукции на высоте, все как и обещали. Цены конкурентные, что не может не радовать. Доставка была оперативной, все упаковано аккуратно. Отдельно хочу отметить вежливость и   персонала. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым!

Отредактировано Римочка (2024-05-06 09:14:45)

0

4

Приветствую вас. Вот недавно открыла собственную кондитерскую. В ней я творю волшебство - от пирожных до тортов. С течением времени мой бизнес стал всё более востребованным, и я поняла, что нужно обратить внимание на улучшение упаковки моих сладких творений. Я искала решение, которое было бы удобным в использовании, защищало продукты и при этом выглядело привлекательно. Так я и обратилась в компанию "Калкулэйт" за помощью - https://www.calculate.ru/packages. Их картонные коробки для кексов - идеальные. Размер 170*170*60 мм, с прозрачным окном, защищенным пищевым пластиком, чтобы клиенты могли увидеть содержимое. Это именно то, что мне нужно. Коробки не только надежно защищают кексы, но и делают их презентацию привлекательной. Использовать их легко, а также они удобны для транспортировки. Такая упаковка помогает мне сохранять свои кондитерские изделия свежими и привлекательными для клиентов.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Картонные коробки


Создать форум. Создать магазин