Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Лето 2024


Лето 2024

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, вы уже придумывали себе варианта отдыха в этом году? Что в планах? Я в Крым хотела, в Феодосию. Но , навеоное, откажусь от этого  курорта. Буду искать что-то другое. Может за границу поехать?  Не была ещё нигде и так много хочется посмотреть.

0

2

Нет, не думаю пока даже ничего про отпуск. А то планов настрою, а оно не так получится как хочется. Ближе к отпуску будем обсуждать с детьми и мужем куда поедем.  Хотели  в Турцию,  но посмотрим по ценам,  что выйдет. Боюсь, что сильно все подорожает.

0

3

Если есть финансы, то только заграница. Там классно. Там шикарные условия на те же деньги, что у нас тратятся на курортах. Да, у нас есть отдых премиум класса, но это мега дорого и особо ничего премиум не заметила за эти деньги.

0

4

Вы знаете, я всегда думаю об отдыхе уже начиная с весны.  Потому, что хочется разные варианты рассмотреть, продумать все. Но в планах на этот год только заграница.  И вот я нашла ещё очень интересный вариант-это круиз по Средиземному морю  https://kruiz.online/sea_cruise/32946  Понимаю, что недешево это обойдется, но я лучше один раз поеду, а второй год в деревне проведу) Уж очень это классный маршрут.

Отредактировано Никколетта (2024-04-28 18:13:33)

0

5

АСса написал(а):

Если есть финансы, то только заграница. Там классно. Там шикарные условия на те же деньги, что у нас тратятся на курортах. Да, у нас есть отдых премиум класса, но это мега дорого и особо ничего премиум не заметила за эти деньги.

Смотря куда ехать. Даже в пределах той же Турции есть пятизвездочные дорогие отели, а есть отели с очень низким уровнем обслуживания. Так что тут тоже вопрос спорный

0

6

А почему в Крым не хотите? Я вот с детьми еду в начале лета в Евпаторию. Уже даже забронировали там номер в гостевом доме . Уже несколько лет туда ездим, как к себе домой) Если нужны будут контакты, то вот их официальный сайт https://hotel-uyut.com/. Просто если делаешь ранее бронирование, то они скидку дают, дешевле выходит

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Лето 2024


Создать форум. Создать магазин