Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Программы для компьютера


Программы для компьютера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я всегда стараюсь всё поддерживать в своей жизни все в идеальном состоянии . так и с моим компьютером. Всегда скачиваю необходимые мне программы на https://veadug.com/ и очень довольна.

0

2

Приветствую вас, друзья. Подскажите, если знаете. Включила ноут, а мне выдаёт, что необходима активация винды. Что это за билиберда, и что теперь делать? Нарыла сайт с активатором: KMSAuto Net. Скачала нормально, ничего не занёс. Но сомневаюсь - пользоваться или нет. Ноут работает и так, с чёрным экраном. Активировать? Не сделаю хуже? Если у кого-то была схожая ситуация - посоветуйте. Заранее вам моя благодарность и плюс в карму.

0

3

Ни для кого не секрет, что у нас в стране покупать лицензии как-то не принято, всё берётся с торрентов, а оттуда собирается ещё полсотни вирусов с каждой программой. Чтоб обезопасить себя от таких неприятностей, скачать программы для ПК рекомендую тут: https://sharewood.biz/forums/Программы-и-скрипты.28/ . В ассортименте самое разное ПО, которое поможет упростить жизнь и решать некоторые задачи автоматически.

https://i.ibb.co/jkM3DB6/Screenshot-442.png

0

4

Есть много сайтов для скачивания программ

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Программы для компьютера


Создать форум. Создать магазин