Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Где купить качественную упаковочную пленку в Москве?


Где купить качественную упаковочную пленку в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне нужна упаковочная пленка для переезда. Где можно купить качественную пленку в Москве? Нужно что-то надёжное, чтобы вещи не испортились в процессе переезда.

0

2

Привет! Я тоже недавно искал упаковочную пленку, и могу порекомендовать компанию "БИКРА" здесь. Они одни из лучших поставщиков строительных и упаковочных материалов в Москве и области. У них широкий выбор качественной пленки разных размеров и толщин, которая хорошо защищает вещи от повреждений. Также у них есть доставка, что удобно. Мне они помогли с качественным материалом, возможно, и вам подойдут!

0

3

Заказывала упаковочные материалы в этой https://spb.pack-land.ru компании и осталась довольна. Качество товара соответствует заявленному, доставка была оперативной, а цены приемлемые. Упаковка была надежно защищена от повреждений во время транспортировки. Обязательно буду рекомендовать этот магазин своим знакомым. Спасибо за отличное обслуживание!

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Где купить качественную упаковочную пленку в Москве?


Создать форум. Создать магазин