Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » В каком Питерском магазине можно купить сразу и кровать и матрас?


В каком Питерском магазине можно купить сразу и кровать и матрас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить кровать. По каким критериям ее выбирать? Естественно сразу надо будет купить и матрас, а его как выбирать? И вообще посоветуйте, в каком Питерском магазине можно купить сразу и кровать и матрас.

0

2

Вы можете в поисковике забить запрос "купить кровать" и выбрать кровать из ближайшего магазина. У меня подруга вообще на Озоне кровать купила и довольная. Выбирала по принципу "понравилась эта".

0

3

Любая кровать красивая по своему, как железная, так и деревянная. Я детям в СПб в магазине Райтон покупала кровать с ящиками себе в спальню кровать Leon. Кстати, в этом же магазине можно сразу купить и матрас. Это удобно. Доставка одна сразу двух предметов. Смотрите каталог и выбирайте https://spb.raiton.ru/

0

4

Кровати сейчас модные деревянные, в принципе модели однотипные , только цвет обивки разный. А вот к выбору матраса стоит подойти ответственно. Его выбирают по нескольким критериям, но главным является жесткость матраса.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » В каком Питерском магазине можно купить сразу и кровать и матрас?


Создать форум. Создать магазин