Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дорого ли обойдётся разработка дизайна мобильного приложения?


Дорого ли обойдётся разработка дизайна мобильного приложения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, а дорого ли на данный момент стоит разработка дизайна мобильного приложения? Просто тот, который сейчас используется, меня совершенно не устраивает. Думаю, что моя компания в Екатеринбурге именно из-за него не получает столько прибыли, сколько могла бы.

0

2

Цена будет зависеть от того, кто именно разработает для Вас дизайн мобильного приложения. Как по мне, то разумнее всего будет обратиться в компанию, которая специализируется на создании различного ПО. Тогда и стоимость окажется адекватной, и услуги предоставят точно качественно. Например, можете связаться с представителями этой фирмы https://binomtech.com/services/mobile . Они расскажут Вам о своих условиях.

0

3

Если хотите сэкономить, то можете попробовать нанять человека через биржу фриланса. Однако, учтите, что далеко не все там - грамотные специалисты. Портфолио надо изучать очень внимательно.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дорого ли обойдётся разработка дизайна мобильного приложения?


Создать форум. Создать магазин