Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Замена матраса.


Замена матраса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотела найти тему просто «здоровье», не нашла, решила спросить в женском здоровье. У меня вопрос довольно таки необычный, т.к. недавно узнала, что матрасы важно и нужно менять хотя бы раз в пять - шесть лет! Насколько это актуально? Вообще стоит ли такое внимание уделять матрасу? Просто мы покупали довольно дорогой европейского качества и на нем указано, что прослужит 25 лет. А тут на тебе:)

0

2

Ну вообще да, есть такое дело. Сколько времени мы на нем проводим, а ухода капитального не проведешь все-таки…в принципе логика в этом есть, думаю. Но не изучала, как вы, не могу примеры какие-то привести.

0

3

Да разные есть, наверное от состава, материалов зависит…

0

4

Мы ребенку практически так и меняли матрас, последний прослужил 6 лет. Нашему уже 8, наверное, но чувствую, что стоило бы обновить, просто хочется хороший сразу взять, а хороший не особо дешево и стоит.

0

5

Аня, у вас проблем со здоровьем нет никаких?

0

6

Пишу с другого аккаунта. Нет, а что?

0

7

Дело в том что даже самый дорогой матрас может вам не подойти и будете не высыпаться, в виду особенностей вашего организма. Важно сначала с врачем проконсультироваться как дела со спиной, вообще с организмом в целом и потом от этого уже выбирать…

0

8

Да нет, проблем нет, но я с вами согласна. Я например просто знаю, что мне удобнее спать на мягком месте, чем на жестком. От этого буду выбирать ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Замена матраса.


Создать форум. Создать магазин