Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Стеллажи для ПВЗ


Стеллажи для ПВЗ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я осуществила свою мечту, открыла свой собственный пункт выдачи Вайлдберриз. Оказалось, это не так сложно, как может показаться, единственное, что мне сейчас предстоит сделать, - это в короткие сроки оборудовать помещение для комфортной работы. Всю мебель я уже купила, осталось приобрести только стеллажи для складирования посылок. Может быть, кто-то подскажет, где можно недорого заказать металлические стеллажи в Москве?

0

2

Ух ты, здорово! А сколько денег у вас ушло на его открытие? Я тоже давно хочу попробовать себя в этом бизнесе, но хочу открыть пвз не Вайлдберриз, а Озон.

0

3

И правильно, Озон открыть проще и дешевле, чем WB. У меня лично ушло всего 300 тысяч рублей на открытие пвз Озон, и уже через 3 месяца он себя полностью окупил. Но это еще, конечно, зависит от того, в каком районе его открывать, у меня Озон находится в довольно приличном районе Москвы и благодаря этому прибыль он мне приносит неплохую. Ну а что касается вопроса по поводу стеллажей для склада, то я вот тут покупала сборные металлические стеллажи https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Стеллажи для ПВЗ


Создать форум. Создать магазин