Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужно найти надежную стоматологию


Нужно найти надежную стоматологию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приехала к сестре в Киев и, к сожалению, у меня возникли проблемы с зубами. Не могли бы вы порекомендовать какую-то хорошую стоматологию здесь? Интересует не только качество лечения, но и цены, атмосфера в клинике и общий опыт. Была ли у кого-то хорошая или плохая история?

0

2

Разочарована клиникой "Здоровых Улыбках". Мне кажется, что их цены завышены, и прием не всегда быстрый. К тому же, у меня были проблемы с последующими посещениями. Может быть, стоит рассмотреть еще варианты перед принятием решения.

0

3

Могу вам посоветовать стоматологию в районе Голосеево https://kutsdental.com.ua/ . У меня была проблема с зубом, и врачи сразу же выявили причину и предложили эффективное лечение. Меня устроил их подход к лечению, всегда объясняют, что и зачем делают, и даже делятся полезными советами. У них в клинике чисто и аккуратно, что для меня тоже важно.

Отредактировано Klasaere (2024-03-10 15:38:26)

0

4

Я бы предложила обратить внимание на "Семейную стоматологию". Они недавно открылись, но слышала, что врачи там профессионалы, да и цены доступные. Не обязательно идти в популярные места, может, новенькая клиника окажется отличным вариантом.

0

5

Всем приветик, мои дорогие. Пару дней назад заметила, что у меня опухла десна( Уже полоскала, но не помогает особо.. Что это может быть и куда мне обратиться в СПб для консультации по этому поводу?

0

6

Приветик всем. Опухание десен - это один из тех неприятных симптомов, которые легко проигнорировать до тех пор, пока проблема не станет серьезной. У меня, к сожалению, был такой случай когда опухла десна. Пару недель назад я заметила, что одна из моих десен начала опухать. На первых порах я подумала, что это просто следствие неправильной щетки для зубов или может быть, что-то острое, что я съела. Но время шло, и опухоль только увеличивалась, а не уменьшалась. К тому времени, когда я почувствовала неприятные болевые ощущения, я поняла, что не могу больше игнорировать это состояние. В итоге я решила обратиться к стоматологу. После осмотра и ряда дополнительных обследований врач поставил диагноз - пародонтит, воспаление десен, вызванное инфекцией. Это было довольно серьезное заболевание, которое требовало немедленного лечения. Самое интересное, что причиной моего пародонтита стал незамеченный зубной камень. Хоть я и регулярно посещала стоматолога, последний прием был немного давно, и зубной камень успел образоваться. Это стало входной точкой для бактерий, и в результате у меня развилось воспаление. Я решила обратиться в "Бюджетную стоматологию" в Санкт-Петербурге. Врачи провели необходимые процедуры и назначили курс лечения.

0

7

Я могу порекомендовать отличную стоматологию в Москве, называется ReformClinic. Я обратилась с проблемой зубной боли и специалисты сразу же провели выявили причины моих проблем и провели лечение. Теперь мои зубы здоровы, улыбка красивая. Мне качественно пролечили каналы и поставили аккуратные световые пломбы, которые совершенно незаметны.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужно найти надежную стоматологию


Создать форум. Создать магазин