Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где можно узнать информацию о метеорах.


Где можно узнать информацию о метеорах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я собираюсь подарить себе тур из Санкт Петербурга в Петергоф на метеоре и мне нужна точная информация, из которой я узнаю о начале навигации и стоимости билетов на такую экскурсию. Буду рада любой подсказке.

0

2

Так до навигации еще целый месяц, если мне не изменяет память. Думаю, что вам нужно интересоваться этим вопросом где то недели через две не ранее.

0

3

Попробуйте обратиться с таким вопросом в любую туристическую фирму, которая продает туры по городу и области. Возможно у них есть такая информация.

0

4

Если девушка хочет подарить себе такую поездку, и интересуется этим вопросом заранее, то не надо тратить свое время на походы по туристическим агенствам и тем более ждать несколько недель до начала навигации. Просто надо по вопросу информации о турах из Санкт Петербурга в Петергоф на метеоре обратиться вот в к этой ссылке https://meteor-petergof.ru/ Думаю, что именно эту информацию вы и искали.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где можно узнать информацию о метеорах.


Создать форум. Создать магазин