Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где можно посмотреть информацию о расписании на метеор.


Где можно посмотреть информацию о расписании на метеор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу подарить своей девушке тур в Петергоф из Питера на метеоре, и ищу информацию о расписании на метеор на 2024 год. Буду рад любой информации по этому вопросу.

0

2

А почему бы вам не обратиться в любое туристическое бюро, которое продаёт туры по городу и области. Возможно что они в курсе этого вопроса.

0

3

До навигации еще не так и мало времени. так что подождите еще месяц и такие расписания будут на набережной практически на каждом углу.

0

4

Не думаю, что ждать до начала навигации и потом только искать нужную вам информацию не стоит. Ведь такие экскурсии обычно раскупают намного раньше. И вы просто сможете не успеть приобрести такой тур. Поэтому для того что бы быть в курсе расписания на 2024 год на метеор до Петергофа сохраните у себя вот эту ссылку https://meteorpetergof.ru/ Думаю, что она будет вам полезна.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где можно посмотреть информацию о расписании на метеор.


Создать форум. Создать магазин