Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Возможно ли продолжить ЭКО по ОМС после пролета в другой клинике?


Возможно ли продолжить ЭКО по ОМС после пролета в другой клинике?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто проходил процедуру ЭКО, подскажите  возможно ли продолжить ЭКО по ОМС   в другой клинике, если не получилось?  Хочу сменить репродуктолога да и клинику. Не нравятся  мне  некоторые нюансы. Могу я перевезти свои эмбрионы и попробовать в той клинике, где я  хочу?

0

2

Это нужно в клинике узнавать, возьмут они вас или нет.

0

3

А почему нет?! Конечно можно, вот только если есть квоты в клинике по вашему региону. Мы после  провального протокола перевозили эмбрионы в клинику Мама и там делали уже  ЭКО. Но предварительно созванивались с клиникой и узнавали есть ли квоты. И все у нас получилось. Протокол закончился беременностью.

0

4

Gwyn написал(а):

А почему нет?! Конечно можно, вот только если есть квоты в клинике по вашему региону. Мы после  провального протокола перевозили эмбрионы в клинику Мама и там делали уже  ЭКО. Но предварительно созванивались с клиникой и узнавали есть ли квоты. И все у нас получилось. Протокол закончился беременностью.

А  у кого делали протокол? Сами выбирали специалиста  или к кому направили у того и делали?

0

5

Margo2856 написал(а):

А  у кого делали протокол? Сами выбирали специалиста  или к кому направили у того и делали?

Мы  выбирали клинику. Выбирали по отзывам в сети. Очень хотела я попасть именно в Маму, а там нас уже определили к Лучину И.А. Хороший специалист, внимательный, корректный. Мне немного подкорректировали  стимуляцию, и я снова вступила в протокол, перенос делали моими криошками. Подсаживали один  эмбрион. Этот протокол закончился имплантацией. На 14дпп ХГЧ показал беременность.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Возможно ли продолжить ЭКО по ОМС после пролета в другой клинике?


Создать форум. Создать магазин