Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Безответная любовь...что делать?


Безответная любовь...что делать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

собственно поделитесь опытом...надеюсь у вас его не много по этому вопросу)))))

0

2

Безответной любви у меня не было. Но частенько влюблялась в ребят без ответа. Были знакомства, встречи, но продолжения не было... Грустила, плакала, мечтала, слушала музыку... а потом встречался новый человек на пути :)
У меня по жизни такая позиция, то, что не может быть моим, то и не надо. Если я чувствую, что парень не будет моим, я изначально старалась не углубляться в отношения, хотя и было огромное желание.

Если наступила безответная любовь, я думаю тут два варианта - либо бороться, либо срочно переключаться. Главное не зацикливаться в себе, в своих переживаниях и сидеть дома! Обязательно нужно искать новых знакомств!

0

3

Я считаю что безответной любви нет, т.к. это значит ты влюблен в человека на расстоянии и не можешь знать его внутренний мир, можешь его идеализировать, хотя он совсем другой. Так же любовь не может быть односторонней,  такое чувство можно называть только влюбленностью! О настоящей любви есть строки в новом завете:
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;" (Кор. 13-4-8)
Думаю не кто не скажет лучше!;)
Я тоже была влюблена безответно еще в школе, думала, что это настоящая любовь, но теперь знаю, это всего лишь влюбленность!

0

4

Anny, полностью согласна, лучше никто не скажет!

0

5

Согласна с Anny, но в молодости девчачьей влюблялась безответно, мечтала, страдала, слезы лила, локти кусала. А так как была весьма стеснительна и не могла проявить инициативу, то ничем это не заканчивалось.

0

6

Жить дальше,..."кто любит, тот любим.."

0

7

Помнится мне такая поговорка про безответную любовь. Зачем любить зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать!)

0

8

мне помог курс Власовой Инессы взять бесплатно ЗДЕСЬ нашла случайно, хотела вернуть, но когда начала выполнять техники поняла что отпускаю, увидела совсем другой мир. может и вам поможет. А главное, мужики вокруг крутятся , отбоя нет.

0

9

Если любовь безответная тут два варианта, либо проявить инициативу и добиться расположения объекта обожания, либо постараться забыть и жить дальше, ждать у моря погоды...

0

10

Стерпится слюбится, есть такая народная поговорка, нужно значит влюбить в себя этого человека.

0

11

ПО опыту скажу, просто жить дальше

0

12

Да много разных ситуаций может быть, на этом жизнь не заканчивается и не нужно отчаиваться. Вам бы заказать себе натальную карту https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ чтобы знать в каком направлении двигаться, своё предназначение в этом мире, свои таланты и над этим работать, а любовь, она обязательно будет, как только восстановится гармония внутри вас, это обязательное условие.

0

13

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

14

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт: https://magiya-pomosch.ru Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет.

0

15

Остается только бороться за свою любовь.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Безответная любовь...что делать?


Создать форум. Создать магазин