Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Проекты каркасных домов. Где посмотреть?


Проекты каркасных домов. Где посмотреть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу посмотреть проекты каркасных домов, но где это можно сделать - не знаю. Мы с мужем хотим собственный дом на своем участке, но вот без проекта - дело не пойдет.

0

2

Не интересовалась как-то такого рода вопросами, так что чем вам помочь пока что не знаю. Денег на собственный дом пока что нет, живу с родителями, а в будущем посмотрим конечно.

0

3

Я недавно как и вы искал, где можно смотреть проекты каркасных домов, пока не нашел сайт студии АрхитЕК. Они работают не первый год и у них отличная репутация. Тут собрано огромное количество проектов, среди которых вы точно подберете точно, что вам нужно. Ко всем проектам домов есть описание, фото, указан метраж, стоимость. По любым вопросам тут кстати говоря, всегда можно обратится к их специалистам, так же тут дают гарантию и есть возможность почитать отзывы клиентов.

0

4

Так и есть, я тоже этим сайтом пользовался неоднократно в свое время для поиска подходящего проекта дома, теперь вопрос полностью решен. По стоимости кстати у них недорого.

0

5

Да, так и есть, по стоимости проект дома тут доступно, да и выбор у них отличный. Так же любые вопросы всегда можно уточнить у специалистов при надобности.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Проекты каркасных домов. Где посмотреть?


Создать форум. Создать магазин