Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Какой фильм ты смотрел вчера?


Какой фильм ты смотрел вчера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу что бы люди советовали фильмы, которые смотрели и которые им понравились. А если ещё и с кратким описанием, то вообще супер.
Каждый день листаю фильмы десятками, а по факту смотреть не чего.

0

2

Я последний фильм смотрел  Хитровка. Не топовый, но посмотреть можно. Там Алексей Вертков снимается и Михаил Пореченков. Из недостатков Константин Крюков. Он бесит меня, бездарный .

0

3

Спосательная операция - мой последний фильм. Он с 2019г, но бесплатно я нашла его только сейчас. Фильм огонь🔥.
Боевик, крутой, актеры - блеск. Спецэффекты. Короче советую. Если не знаете где посмотреть фильм бесплатно, то смотрите на моем любимом сайте lordfilm5 , фильмы и сериалы бесплатно всегда.
Коротко о сюжете - школьники застряли в пещере, их спасали люди. Не хочу вам навязывать свою точку зрения. О чём фильм, в чем смысл, вы сами сделаете вывод после просмотра.

0

4

Я недавно Страну чудес Вилли смотрела, ироничный, забавный фильмец на вечерок.

0

5

Здравствуйте, на днях смотрел фильм Фильм Убийцы цветочной луны (2023) https://kinovibe.co/19638-ubiycy-cvetoc … -2023.html отличный фильм, сюжет интересный, актеры также хорошо себя показали, рекомендую всем к просмотру.
Кроме этого на сайте вы найдете популярные фильмы на любой вкус в хорошем качестве!!

0


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Какой фильм ты смотрел вчера?


Создать форум. Создать магазин