Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Сколько стоит профессиональная уборка офиса в Питере?


Сколько стоит профессиональная уборка офиса в Питере?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчат, подскажите, как поступить? Я не так давно для нужд своей компании оборудовала и открыла офис, и теперь передо мной стоит выбор, либо нанять постоянный персонал для уборки, либо постоянно заказывать клининговые услуги. Я больше склоняюсь ко второму варианту, так как не хочу искать кого-то на постоянную работу. Вот только не знаю, дорого ли мне обойдется регулярно нанимать клининговую службу. Кто знает, сколько примерно стоит уборка офисов в СПб?

0

2

А почему вы не хотите нанять постоянную уборщицу? Мне кажется, что это было бы гораздо лучше и удобнее, чем постоянно нанимать клининг.

0

3

Если офис небольшой, и в нем работает немного сотрудников, то лично я не вижу смысла искать штатную уборщицу и платить ей ежемесячную зарплату. Лучше, действительно, при необходимости уборки заказывать услуги по наведению чистоты в офисных помещениях в клининговой компании. Предлагаю вам посмотреть здесь цены на уборку офисов http://problesk.com/service/office-cleaning/.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Сколько стоит профессиональная уборка офиса в Питере?


Создать форум. Создать магазин