Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых на яхте.


Отдых на яхте.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли разница на каком судне впервые выходить в море? Раньше только на катерах прогулочных пару раз катался. А здесь, судьба подкинула приятный подарок – пройду на крутой моторке в течение 4 дней по адриатическому морю. На таких более крупных судах может обнаружиться морская болезнь?

0

2

Да, вы не в 19 веке живете, какая там болезнь! А что хоть за яхта-то?

0

3

Свою яхту иметь еще лучше) Только конечно нужны значительные средства. Ну а у кого есть, это здорово! У меня у друга яхта, вот на стоянке находится http://yachtclub-samara.ru/ отличный яхт клуб кстати.

0

4

Один раз была на таком отдыхе. Не понравилось.
Целыми днями болтаешься на воде, как ...
В общем лучше в палатке у реки

0

5

Мы этим летом были в Египте - очень понравилось и никакая морская болезнь меня там не настигла)) Сейчас смотрю туры на новый год 2020, раннее бронирование помогает сэкономить некоторую сумму, которую можно будет потратить на что-нибудь еще - https://davilontour.ru/category/katalog … novyj-god/. Стараюсь заранее всё предусмотреть и расписать бюджет путешествия - так удобнее.

0

6

Встал вопрос, как лучше провести выходные. У меня все хотели интересной поездки. Это осуществимо с лучшей компанией Sochi Charter. Там в приоритете требования клиента. Все яхты в Сочи предоставляются в аренду исключительно с экипажем. На сайте https://яхты-в-сочи.рф оставил заявку на услуги компании, очень удобно, так что, думаю, вы с ними тоже сработаетесь.

0

7

Я всегда мечтала отправиться в круиз и так, как у нас скоро годовщина свадьбы, мы решили с мужем оплатить аренду яхты в Дубаи. Друзья посоветовали одну компанию, где как раз условия для нас выгодные. Вообщем, мы так и сделали. Взамен получили массу положительных эмоций и впечатлений.

0

8

На моторке это жесть, на круизном лайнере вот это кайф, бары ресторан, музыка.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых на яхте.


Создать форум. Создать магазин