Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Даст ли какой-то эффект чистка ковра?


Даст ли какой-то эффект чистка ковра?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогой ковёр в моей квартире в Санкт-Петербурге, который я покупала несколько лет назад, выглядит уже очень плохо. Как считаете, если его почистить, это хоть что-то даст? Или лучше не морочить голову, и просто купить новый?

0

2

Я бы, наверное, купила новый ковёр. Да, такое решение обойдётся намного дороже, чем чистка, но и результат в итоге получите соответствующий - несколько лет не придётся об этом думать.

0

3

А мне кажется, что не стоит зря деньги тратить. В подавляющем большинстве случаев химчистка ковра даёт настолько существенные результаты, что вещь выглядит практически новой. Кроме того, его даже везти никуда не нужно - клининговые компании способны провести процедуру прямо на месте. Можете, например, обратиться в данную организацию http://problesk.com/service/himchistka-kovrov-na-meste/ . Она подобным занимается уже довольно давно.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Даст ли какой-то эффект чистка ковра?


Создать форум. Создать магазин