Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Посоветуйте перчатки для сварщика


Посоветуйте перчатки для сварщика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу прикупить себе хорошие перчатки для защиты рук от искр, окалин и другого воздействия высоких температур при сварочных работах, что можете посоветовать?

0

2

Советую обратиться за помощью в Интернет-магазин ProUniforma, здесь специализируются на пошиве и реализации спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Раздел механическая перчатка представит Вашему вниманию имеющиеся в наличии модели перчаток, среди которых найдутся устойчивые к высоким температурам, заходите и выбирайте.

0

3

Спасибо! Вот как раз тоже ищем качественные рабочие перчатки для строителей. Что можете подсказать по этому вопросу?

0

4

Недавно я купил несколько пар хлопчатобумажных строительных перчаток в магазине https://kbts.kz/zashita-ruk/perchatki/perchatki-h-b/ Перчатки мены очень понравились; они изготовлены из высококачественного хлопка, который невероятно мягкий, но прочный и обеспечивает отличную защиту во время строительных работ. Их не только удобно носить в течение длительного времени, но они также обеспечивают плотное прилегание, позволяющее точно обращаться с инструментами и материалами. Поэтому я бы вам однозначно рекомендовал обратиться в KazBeltTools.

0

5

NairaT написал(а):

Хочу прикупить себе хорошие перчатки для защиты рук от искр, окалин и другого воздействия высоких температур при сварочных работах, что можете посоветовать?

Тоже сейчас для рабочих варианты подыскиваем

0

6

Я бы вам советовал в магазин спецодежды Урсус заглянуть. Я там в начале года не только перчатки, но и спецодежду и обувь заказывал для себя. Там хороший выбор, качество высокое и цены вполне приемлемые.

0

7

Знаете магазин, где можно не только перчатки и СИЗ купить, но и спецодежду заодно? Нам вот такой больше всего подойдет!

0

8

Alexandra43 написал(а):

Знаете магазин, где можно не только перчатки и СИЗ купить, но и спецодежду заодно? Нам вот такой больше всего подойдет!

Заказываем СИЗ и спецодежду на https://ekb.specodegda.ru/, очень советую - их ассортимент действительно большой и разнообразный

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Посоветуйте перчатки для сварщика


Создать форум. Создать магазин