Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » строительные двери


строительные двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какие строительные двери сейчас в моде? Нашла недорогой сайт, но что выбрать не знаю

0

2

а что за сайт? Вы покажите, и тогда прямо ткну вам пальцем)))

0

3

Да есть такой Дверной Синдикат - https://ds-doors.ru/ там и цены вменяемые и выбор достойный. Знать бы только что выбирать.

0

4

Двери входные нужно брать из металла

0

5

А что вы подразумеваете под этим термином - строительные двери? Я знаю только два вида дверей - входные и межкомнатные. Так какие именно вас интересуют? А то непонятно, что вам лучше посоветовать, если вопрос не конкретизировать.

0

6

Синицына написал(а):

Двери входные нужно брать из металла

Конечно, это самое правильное решение. Нет ничего надежнее металлической входной двери, а если там еще и утеплитель хороший внутри, то он будет отсекать не только холод с улицы, но и посторонние звуки из подъезда, если вы в многоквартирном доме живете. У меня раньше такая тонкая дверь стояла, что было слышно буквально все шаги жильцов, которые мимо моей квартиры проходили. Теперь я уже сменила ее на вот такую металлическую дверь Аргус, так сразу же почувствовала разницу, стало меньше звуков в квартиру проникать и никаких сквозняков нет. И что самое главное, запорный механизм у новой двери намного качественнее, прямо настоящий сейф, а не дверь.

0

7

В общем наконец то нашел замки с функцией антипаника. Если кто ищет так же, то есть такие замки у компании Youlock-МСК. Теперь у нас в банке стоят такие замки. Хороший механизм, хорошая фурнитура. Ну и для безопасности хороши.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » строительные двери


Создать форум. Создать магазин