Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Кто может помочь решить вопросы взыскания неустойки по ДДУ.


Кто может помочь решить вопросы взыскания неустойки по ДДУ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что мне просто сдали недоделанную квартиру и не только мне. Вот сейчас я ищу специалистов, которые могут помочь нам всем пострадавшим от нашего застройщика, решить вопрос неустойки по ДДУ. Подскажите таких специалистов в Красноярске.

0

2

Думаю, что вам в этом вопросе никто не сможет помочь, ведь многие пострадали от недобросовестных застройщиков в любом регионе нашей страны.

0

3

Попробуйте поговорить с другими пострадавшими и написать коллективный иск на вашего застройщика. Только так можно это дело сдвинуть с мёртвой точки.

0

4

Это верно, лучше всего написать коллективный иск по вопросу решения взыскания неустойки по ДДУ и подать его к специалистам вот из этой компании http://tinyurl.com/3byv63yy Они очень хорошо разбираются в таких вопросах и многим помогли решить подобные вопросы положительно. Обратитесь к ним, думаю, что они смогут вам помочь и вам выплатят должную компенсацию.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Кто может помочь решить вопросы взыскания неустойки по ДДУ.


Создать форум. Создать магазин