Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Хочу покупать пиво оптом от производителя.


Хочу покупать пиво оптом от производителя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой бар и я хочу покупать пиво от производителя оптовыми партиями. Подскажите, куда мне в Тверской области лучше обратиться по такому вопросу.

0

2

Мне кажется, что вам надо поговорить с вашими поставщиками и попросить помощи в этом вопросе у них. Думаю, что эти ребята смогут решить ваш вопрос положительно.

0

3

А я бы для начала поговорила с, таким как вы владельцами питейных заведений и посоветовалась, где они покупают этот пенный напиток.

0

4

И вы так уверены, что вам смогу помочь ваши прямые конкуренты?! Ну вы насмешили, это же бизнес, а там такие разговоры просто неприемлемые. Да и поставщики не всегда могут решить вопрос о возможности покупать пиво оптом от производителя. Но если вы с этим вопросом обратитесь вот в эту компанию, то ваш вопрос решиться довольно быстро https://pmz-ek.ru/pivo/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Хочу покупать пиво оптом от производителя.


Создать форум. Создать магазин