Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Сколько стоят 50 рублей 1993 года.


Сколько стоят 50 рублей 1993 года.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу купить монету номиналом 50 рублей 1993 года выпуска, но боюсь что могу купить подделку. Подскажите, куда мне обратиться по такому вопросу, и сколько стоят 50 рублей 1993 года.

0

2

Как по мне, то вам просто необходимо поговорить с коллекционерами-нумизматами. Они в таких вопросах хорошо разбираются и стати могут назвать вам приблизительную цену такой монеты.

0

3

Как по мне, то проще просмотреть объявления в печатных или интернет-изданиях, где предлагают к продаже такие товары. Думаю, что так и вы и купить монету сможете и деньги сэкономить.

0

4

Купив подделку. Это я так, продолжаю разговор. Ведь если человек в таких вопросах разбирается не очень хорошо, то через объявления можно купить подделку, даже не подохревая об этом. Но если вы хотие узнать сколько стоят и возможно купить оригинальную монету 50 рулей 1993 года выпуска, то советую обратиться в интернет-магазин 76 монет https://76monet.ru/collection/regulyarn … ubley-1993 Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0

5

Смотрела каталог монет Бразилии  в магазине Нумизмат, очень нравится ассортимент - не первый раз покупаю здесь монеты, советую и вам посмотреть, ассортимент широкий, нужный вам экземпляр точно есть. В Нумизмате можете не опасаться подделок - все монеты и банкноты 100% подлинные.

0

6

Сейчас много мошенников. Надо искать на сайтах нумизматов, которые могут дать отзыв о специалистах.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Сколько стоят 50 рублей 1993 года.


Создать форум. Создать магазин