Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Где можно скачать книги без регистрации.


Где можно скачать книги без регистрации.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я обожаю читать, но вот времени просто на это не хватает. Мне посоветовали найти возможность скачать книги без регистрации. Подскажите, где я могу это сделать, буду очень вам признательна.

0

2

Нет ничего лучшего чем посидеть с книгой в руках вечером, возле окна, а которым идет снег или дождь. Тем более, что сейчас много книг продается в магазинах, есть из чего выбрать.

0

3

Мне кажется, что вам все таки надо найти время и записаться в библиотеку. А там можно брать книги по одной штуке на длительное время. Так вы и читать будете, и на книги не будете тратить деньги.

0

4

Конечно чтение книги очень приятное и познавательное занятие, но к сожалению, не у всех есть время на такие радостные моменты. Да и книги сейчас не такие и дешевые, не всем по карману. А вот скачать книги без регистрации вы без труда сможете обратившись в МирКниг.нет https://mirknig.net/ У них огромный выбор книг есть в любом жанре, посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Где можно скачать книги без регистрации.


Создать форум. Создать магазин