Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Мембранная обувь


Мембранная обувь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня интересуется мембранная обувь. Знаю, что качественная она очень. Но вот непонятен такой момент, почему такая разница в стоимости большая. Есть цена в 3 тыс, есть 6 тыс.

0

2

Hiopa написал(а):

Меня интересуется мембранная обувь. Знаю, что качественная она очень. Но вот непонятен такой момент, почему такая разница в стоимости большая. Есть цена в 3 тыс, есть 6 тыс.

Цена в основном зависит от того из какого материала сделана такая обувь. Мембранная обувь очень разная бывает. Вариантов и моделей просто огромное количество. За 6 тысяч я не видела такую обувь))) Не знаю из чего может быть такая обувь изготовлена. Можете здесь . Тут в среднем цена 4 тысячи. Качество вряд ли отличается от мембранной обуви за 6 тысяч)))

0

3

Тоже впервые слышу, чтобы такая обувь аж 6 тысяч стоила.

0

4

А может, дело вовсе не в материале, из которого сделана эта обувь? Я думаю, большое значение еще имеет и производитель обуви, то есть брендовая она или нет, в основном-то половина цены идет еще и за бренд.

0

5

Была у меня мембранная обувь однажды, но я не сказала бы, что она намного лучше хорошей кожаной обуви на добротной подошве и с утеплителем на натуральном меху. Может, это просто очередной рекламный ход, от этого и цена завышена.

0

6

Качественная обувь это понятие относительное, как и ее стоимость. Может, мембранная обувь и хорошая, но мне больше нравится такая обувь, в которой я себя чувствую, как в тапочках - удобно, комфортно, тепло, уютно. Для меня такой обувь стали мои любимые Угги, специально купила оригинальные, а не подделку, чтобы они отвечали всем моим требованиям и хорошо носились. Кстати, вот на угги цены очень даже доступные, хоть каждый сезон новые покупай.

0

7

К материалу не особо присматриваюсь.

0

8

Обувь очень важная часть повседневной жизни, купить хорошую обувь сейчас достаточно сложно. Кто знает хорошие магазины? А то надоедает потом каждый раз лечить ноги, для ухода пользуюсь советами https://salipod.ru/ . Так что будьте аккуратнее с выбором обуви.

0

9

Hiopa написал(а):

Меня интересуется мембранная обувь. Знаю, что качественная она очень. Но вот непонятен такой момент, почему такая разница в стоимости большая. Есть цена в 3 тыс, есть 6 тыс.

Впервые о такой обуви услышала.

0

10

У меня уже вся обувь из магазина parad-shoes. Первый раз познакомилась с этим сайтом несколько лет назад и с тех пор обуваюсь только у них. Женская обувь у них только брендовая и только из натуральной кожи и замши. Носится долго и даже после наших сезонов свой вид не теряет. Сейчас хочу глянуть тут еще ботфорды, я очень люблю высокие сапожки, зимой в них очень тепло и уютно, а на худой ножке смотрятся просто шикарно.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Мембранная обувь


Создать форум. Создать магазин