Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужен слуховой аппарат


Нужен слуховой аппарат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так сложились обстоятельства, что у моего супруга очень большие начались проблемы со слухом. Думаю, надо купить слуховой аппарат, что бы он мог всех слышать. Подскажите, какой и где взять? Территориально мы из Москвы.

0

2

Странно конечно вы рассуждаете! А может вам есть смысл прежде всего обратиться к доктору и тот пускай решит, что именно надо вашему супругу? Самостоятельно такие вещи покупать, а тем более использовать не стоит.

0

3

В принципе, я тоже считаю, что прежде всего надо идти к докторам, а потом уже принимать решение что и где покупать. Но это только мое мнение, а вам, я думаю, виднее, что надо делать. Насчет вопроса, где можно купить слуховой аппарат, то я бы вам советовала перейти по ссылке http://www.renescenter.ru/magazin_sluho … aratov.htm Думаю там вы точно подберете именно то, что вам надо.

0

4

Даже и не знаю, что вам сказать. не почему-то кажется, что такой аппарат должен быть назначен доктором и даже модель должен подбирать специалист. Так что не рискуйте делать это самостоятельно.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужен слуховой аппарат


Создать форум. Создать магазин