Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Очищающие средства для кожи


Очищающие средства для кожи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, скажите, пожалуйста, какими очищающими средствами вы пользуетесь? Гели, скрабы, лосьоны. Сейчас столько всего. Интересно что же все таки считается эффективнее?

0

2

Здесь сложно что-то однозначное сказать, все зависит от типа кожи. И от того какой нужен уход. Некоторые девушки скрабами вообще не пользуются, в виду отсутствия такой необходимости.

0

3

Скрабами тоже не пользуюсь, у меня кожа чувствительная, появляется небольшое раздражение после них. В основном останавливаюсь на жидких гелях. Очень нравится Anna Lotan гель. Не так давно им пользуюсь. Результат нравится очень. Гель имеет такой нежно розовый оттенок. Кожа становится очень мягкой, очищение бережное, не пересушивается кожа. Это важно очень)

Отредактировано Hiopa (2018-01-22 11:16:48)

0

4

Tanyatet написал(а):

Девушки, скажите, пожалуйста, какими очищающими средствами вы пользуетесь? Гели, скрабы, лосьоны. Сейчас столько всего. Интересно что же все таки считается эффективнее?

Каждой подходит разное, лично мне не нравится когда высокая цена очищающего средства бьет по карману. Знаю не по наслышке, что использование качественной косметики, а в данном случае скрабы для лица более эффективны и стоят доступно. Для меня важно, чтобы косметика была не дорогой и в тоже время показывала эффекти, а этот магазин мне доказал, что это вполне реально. Советую смело, доставка вас удивит.

0

5

Корейские самые лучшие для меня) средства для очищения :flag:

0

6

Я пользуюсь био-пилингом Lumiderm. Это средство нормализует уровень влажности кожи, восстанавливает ее, очищает, борется с пигментными пятнами и прочими проблемами. Использую несколько раз в день. Результатом довольна.

0

7

Скрабами для лица не пользуюсь вообще,не подобрала подходящий,всегда раздражение.  Пользуюсь только гелем дляснятия макияжа и умывания.

0

8

Мне очищающая линия  Skinlite нравится. У них и скарб хороший, нежная текстура, не дерет, не раздражает кожу. Пенка для умывания на каждый день. И, в дополнение, использую раз в пять- шесть дней мультимаску "Черная глина + белая глина"  с вулканическим пеплом, активированным углем и натуральными маслами.очищает великолепно, в поры глубоко проникает, сужает, регулирует  работу сальных желез. Лицо очень свежее, матовое после этой процедуры и в салон на чистку ходить не надо.

0

9

Я вообще обычным мылом пользуюсь, вот и весь уход.

0

10

Я очень люблю китайские отбеливающие крема, работают отлично и стоят недорого в отличие от французской и прочей косметики. Купить китайскую косметику я могу в интернете, это проще и дешевле всего. С доставкой бывают проблемы, поэтому проще заказывать через источник магазина в Казахстане. Предоставляют гарантию, есть даже опт, очень выгодно заказывать с подружками.

0

11

Периодически хожу к косметологу https://kazan.docdoc.ru/doctor/kosmetolog для профессиональной чистки, так как кожа склонная к жирности, и домашних средств не хватает, чтобы полностью убрать проблемы. А так сейчас много косметики разной, главное. чтобы все средства соответствовали вашему типу кожи

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Очищающие средства для кожи


Создать форум. Создать магазин