Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Косметологическое оборудование


Косметологическое оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие девочки, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный каталог косметологического оборудования и мебели для салонов красоты в https://medicalmag.ru/about/showroom/ . Мне нужно купить аппараты для вакуумного массажа и ультразвуковой чистки. Кто-то здесь приобретал продукцию? Насколько высокое качество?

0

2

Здесь ничего не покупала. Но выбор хороший

0

3

Покупала здесь как-то косметологический аппарат

0

4

Я думаю, вам не стоит только на этой фирме останавливаться, поищите еще, хотя бы для того, чтобы цены сравнить.

0

5

Об этой фирме я не слышала, но могу посоветовать вам нашего поставщика косметологического и дерматологического оборудования, с которым мы уже несколько лет успешно сотрудничаем. У фирмы "MST" всегда отличный выбор различных аппаратом для косметологий и приятные цены. Вот недавно мы закупили там косметологические лазеры , а именно, неодимовый лазер для эпиляции, удаления пигментных пятен и татуировок, и еще взяли фракционный CO2 лазер, с помощью которого можно делать глубокое дермальное омоложение. Так что советую и вам присмотреться к этому поставщику, с ним работать очень надежно и выгодно.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Косметологическое оборудование


Создать форум. Создать магазин