Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Возвести новый забор на дачном участке


Возвести новый забор на дачном участке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, скажите из какого материала у вас построен забор на дачном участке? Мы  в начале осени купили дачу в Бронницах, старый деревянный забор на дачном участке  местами завалился, некоторые доски сгнили,  нужно устанавливать новое ограждение.

0

2

Многие считают, что для строительства забора на дачном участке нужно выбирать материал подешевле. Я например с этим мнением не согласна, мы построили на своём участке забор из кирпича.

0

3

Я тоже отношусь к тем людям, которые для строительства ограждения на дачном участке выбрали бюджетный материал. Мы построили забор на даче из оцинкованной сетки https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … kovannaya/ Не могу сказать, что наш забор отличается какой-то особенной красотой, но зато, он надёжно ограждает территорию, позволяет воздуху полноценно циркулировать, что очень важно для растений.

0

4

Наша дача находится рядом с трассой, чтобы хоть немного защитить себя от пыли, грязи и неприятных запахов, мы решили оградить участок высоким  забором из профильного листа.

0

5

Мы тоже выбрали забор из профлиста. Мы довольны, 100% непросматриваемость, быстрый монтаж, по цене недорого и никаких хлопот с ним нет.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Возвести новый забор на дачном участке


Создать форум. Создать магазин