Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Вопрос по страховке


Вопрос по страховке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Требуется ли страховка, если идём за границу на яхте своим ходом? На берег сходить не будем, просто пройдём на судне по международным водам.

0

2

Самого интересует такой вопрос. А на каком судне будете плыть? На собственном, или круиз на прогулочном?

0

3

Не на собственном(((, но на частном. Т.е. принадлежит не мне. Небольшая яхта такого типа - http://www.nordmarine.ru/sale/yacht-princess-43/ - но думаю, наличие отсутствие страховки не зависит от судна, а от других факторов))хотелось бы узнать от каких всё же

0

4

Мы оформляем страховку перед каждым путешествием. Мы как-то обращались в чужой стране в медицинские учреждения без страховки, много потратили и сил и денег. Вообще после того случая относимся серьезно к этому вопросу. Раньше копили только на билеты и жилье, а теперь еще и на страховые полисы хороших компаний.

0

5

А дорогие полисы сейчас? Я помню, раньше они совсем мало стоили. Вы копите на отпуск? Я вот никак не могу научиться. Все равно покупаю все с отпускных втридорога.

0

6

Мы стараемся копить. Открыли специальный счет в https://www.bspb.ru, откладываем туда каждый месяц. Деньги копятся достаточно быстро, отпуск-то два раза в году))

0

7

Мужики, такое дело! Сам недавно на рыбацкой своей лодочке пересек границу страны (сами понимаете, толстолобик на течении) :rolleyes:
Знаете, не могу представить, что бы было, если бы у меня не было страховки для путешествий... Кстати говоря, оформил ее вот тутbistrostrahovanie.ru, очень выручает :cool:

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Вопрос по страховке


Создать форум. Создать магазин