Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Программа учета для салона красоты


Программа учета для салона красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываем новый салон красоты и хочу поинтересоваться, какая программа учета у вас стоит?

0

2

Хочу выбрать удобный вариант для всех сотрудников

0

3

Нам специалисты устанавливали эту программу учета для салона красоты https://salon1c.ru/, о таком выборе мы еще ни разу не пожалели. Она действительно упрощает многие задачи и избавляет от всей бумажной волокиты, поэтому берите на заметку, пригодится)

0

4

Открываем новый салон красоты и хочу поинтересоваться, какая программа учета у вас стоит?

Вы уже открыли его или в этом году планируете?

0

5

Открываем новый салон красоты и хочу поинтересоваться, какая программа учета у вас стоит?

Насчет программы вам подсказали. Но так же ведь вам и оборудование приобрести для него нужно будет тоже. Вы его уже заказали? Если нет, то советую в Мир Салона заглянуть, там его полно в продаже. В этом магазине можно купить мойку для парикмахера , зеркала, кресла и т.п. Я там покупала всё необходимое для своего салона.

0

6

Сейчас сама учусь управлять салоном красоты. Пока здесь beauty-prestige.ru подбираю расходные материалы для парикмахеров и стилистов. нашла лаки разного цвета. шампуни и крем для рук. Оформляем доставку.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Программа учета для салона красоты


Создать форум. Создать магазин