Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Как правильно благодарить сотрудников за работу?


Как правильно благодарить сотрудников за работу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно я стала руководителем небольшого отдела и столкнулась с вопросом, как лучше всего благодарить своих сотрудников за хорошую работу. Я знаю, что благодарность - это важный элемент мотивации, но не уверена, какие методы будут наиболее эффективными и приемлемыми.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и идеями, как вы выражаете благодарность своим сотрудникам?

0

2

Благодарность сотрудникам за хорошую работу - это важная часть мотивации и поддержания позитивной рабочей атмосферы в команде. Вы можете отметить достижения кого-то из сотрудников перед всем коллективом. Премия, бонус или подарок могут быть хорошим способом выразить благодарность за особые достижения. Предоставьте сотруднику возможность работать по гибкому графику, это тоже может стать хорошим поощрением. И можно найти еще больше идей на эту тему, просто посмотри подробнее одну из статей в блоге projecto.pro. Искренняя благодарность и признание заслуг сотрудников - это основа успешной команды и мотивации для достижения новых целей.

0

3

А может достаточно простой и обычной благодарности, а также нормальная зарплата? Сотрудник обязан выполнять свою непосредственную работу качественно и эффективно за достойную оплату, а не за благодарность. Хорошая оплата - это уже и есть благодарность. Иначе, сами знаете что и как.

0

4

надо поздравлять, им это приятно будет уж точно

0

5

Конечно самый востребованный подарок за качественную работу это денежная премия. Также можно подарить что-то из текстиля, например полотенца или банный халат. У нас в Нижнем Новгороде такое можно посмотреть в интернет-магазине https://nizhniy-novgorod.poryadok.ru/catalog/khalaty/ Ассортимент просто отличный и качество порадует. Сеть магазинов развитая, много пунктов выдачи. Думаю ваши сотрудники будут довольны.

0

6

Как правильно благодарить сотрудников за работу?

Сначала надо понять какие финансовые возможности.

0

7

Сначала надо понять какие финансовые возможности.

от них уже отталкиваться и выбирать подарки.

0

8

Недавно я стала руководителем небольшого отдела и столкнулась с вопросом, как лучше всего благодарить своих сотрудников за хорошую работу. Я знаю, что благодарность - это важный элемент мотивации, но не уверена, какие методы будут наиболее эффективными и приемлемыми.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и идеями, как вы выражаете благодарность своим сотрудникам?

Хорошо, что вы так решили отблагодарить коллег, ведь им будет приятно. Таким образом сможете, кстати, и расположить их к себе ещё больше. Можно им сделать какие-то недорогие презенты в виде сувенирной продукции. А ещё разослать голосовые поздравления, используя этот https://audioprivet.ru/categories/30 проверенный сервис. Думаю, что они оценят такой подход.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Как правильно благодарить сотрудников за работу?


Создать форум. Создать магазин