Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Девочки, где можно покупать бутилированную воду оптом.


Девочки, где можно покупать бутилированную воду оптом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы хотим найти фирму, что бы покупать у них бутилированную воду оптом, но не наем, куда лучше всего обращаться в этом случае. Может подскажите, еде в Твери можно покупать такую воду, будем очень признательны.

0

2

Так поговорите с продавцами тех отделов, где вода питьевая продается, наверняка они смогут посоветовать к кому лучше всего обращаться по этому случаю.

0

3

Напрямую подойдите к поставщикам. Этих ребят часто можно встретить в любом магазине и поинтересуйтесь у них этим вопросом. Думаю, что лучше чем они, никто не ориентируется на этом рынке.

0

4

Как по мне, то все перечисленные советы не очень то и можно применить. Продавцы вряд ли будут говорить с вами на эту тему, а поставщики с частными лицами не работают. Но если вы по вопросу где можно покупать бутилированную воду оптом, то вам необходимо обратиться напрямую вот в этот завод https://pmz-ek.ru/voda-pitevaya/ Посмотрите, созвонитесь, думаю, что вы с ними сможете заключить договор по сотрудничеству.

0

5

Donatel написал(а):

Напрямую подойдите к поставщикам. Этих ребят часто можно встретить в любом магазине и поинтересуйтесь у них этим вопросом. Думаю, что лучше чем они, никто не ориентируется на этом рынке.

А разве они не только с организациями работают. Частному лицу, где заказать по оптовым ценам?

0

6

Мы уже давно услугами доставки компании Мywatershop пользуемся. Поэтому если нужно купить воду питьевую бутилированную https://tyumen.mywatershop.ru/catalog/clear_water , рекомендую к ним обратиться. Если упаковками покупать, цена на много ниже розничной и вода от надежных производителей.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Девочки, где можно покупать бутилированную воду оптом.


Создать форум. Создать магазин