Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Кто занимается ремонтом пластиковых бассейнов.


Кто занимается ремонтом пластиковых бассейнов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас небольшое семейное ЧП. Треснул наш бассейн из пластика. Оставлять его в таком виде на зимний период мне не очень хочется, мало ли как трещина себя в морозы поведет. Вот и ищем фирму, которая занимается ремонтом бассейнов из пластика в Московской области.

0

2

А что с ним будет? Перезимует в таком виде, а с наступлением тёплой поры года вы и сможете заняться решением этого вопроса.

0

3

Мне кажется, что вам проще будет купить новый бассейн, чем складывать деньги в ремонты такого бассейна. Как по мне, то отремонтировать такую емкость практически невозможно.

0

4

Конечно невозможно отремонтировать, если обращаться не к тем специалистам, которые занимаются такими вопросами профессионально. Мы к примеру, если у нас возникают такие вопросы обращаться к специалистам, которые профессионально занимаются ремонтом бассейнов из пластика, вот в эту https://tinyurl.com/ufapkj3c Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Кто занимается ремонтом пластиковых бассейнов.


Создать форум. Создать магазин