Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Макияж на день рождения


Макияж на день рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки срочно помогите найти хорошего визажиста в Екатеринбурге. У меня через несколько дней день рождения и мне позарез нужно, чтобы кто-то хорошо и красиво меня накрасил с самого утра.

0

2

Визажиста нужно было искать сильно заранее, так как у большинства мастеров запись на месяц вперед и есть вероятность, что вы просто не сможете найти мастера, который сможет сделать вам макияж именно в ваш д.р..

0

3

Не говорите глупости, на самом деле у визажистов всегда есть свободные окошки, и записаться можно хоть за неделю, хоть за пару дней до мероприятия.

0

4

Я могу посоветовать вам салон красоты в Екатеринбурге, в котором я сама не раз была на макияже, и это салон красоты Суфле, красилась я там на свадьбу и пару раз на корпоративные вечеринки. Макияж, кстати, делают там очень качественно, красиво и быстро, так что можете даже не раздумывая обращаться к ним https://souffle.center/womenhall/makeup/.

0

5

может лучше сходить к профессионалу и сделать? я еще раньше на маникюр ходила в салон, сейчас дома делаю. нашла классные гель-лаки Charm Stick Gel, это новинка на российском рынке из Японии. очень легко наносятся, быстро сохнут и снимаются как пленочка с ногтя. можно менять маникюр хоть каждый день)

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Макияж на день рождения


Создать форум. Создать магазин