Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Пицца в качестве угощений для гостей


Пицца в качестве угощений для гостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приготовить пиццу в качестве угощения для гостей. Я увлеклась кулинарией в последнее время, но печь пиццу буду впервые. Подскажите хороший и проверенный рецепт теста для пиццы? И какие есть еще секреты в приготовлении вкусной пиццы. Еще у меня просьба, подкинуть пару контактов служб доставки пиццы в Питере,  это на тот случай, если пицца выйдет не совсем удачной.

0

2

В интернете полно разных рецептов теста для пиццы, я советую использовать обычное, классическое дрожжевое тесто. Главное хорошо его вымесить до нужной плотности и дать тесту хорошо постоять и подойти. И потом тесто нужно хорошо и тонко раскатать. Начинку можно использовать любую, на ваш вкус

0

3

Если вы пиццу раньше никогда не готовили, то не нужно рисковать. Попробуй  приготовить пиццу заранее, если получится, то можно приготовить повторно и для гостей. А если вы купите готовое тесто в супермаркете, то вообще не стоит переживать что пицца не получится, ее приготовить будет  проще простого

0

4

У вас интересный настрой, вы решили готовить пиццу, но все  равно хотите иметь контакты служб доставки готовой пиццы.  Я надеюсь, что ваша пицца получится вкусной. Вы можете эксперементировать с соусами, с начинками и не жалейте сыра, чем больше сыра тем вкусней будет пицца, я обычно беру твердый сыр и моцареллу. Но и на подстрахову конечно нужно иметь контакты таких служб. В СПб заказать пиццу, советую тут, пицца у них особенная, вкусные даже бортики https://3332222.ru/menu/picca/

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Пицца в качестве угощений для гостей


Создать форум. Создать магазин