Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Медицинская справка в ГИБДД

Медицинская справка в ГИБДД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня вопрос есть, может кто не так давно сталкивался с подобным?! Подскажите как лучше поступить. Тут выяснилось, что надо права менять. Сами понимаете, что без справки никуда. В итоге просто оставили дома. А без работы то никуда. Где можно быстро сделать справку в Москве?! И сколько это будет стоить?

0

2

Слушай, такими вещами надо заранее озадачиваться. Я могу тебе посоветовать обратиться в клинику МДЦ-С на Малой Семеновской. У них работают отличные специалисты, сделают все быстро, легально. Не нужно ждать огромных очередей. Все врачи начинают прием вовремя, никто не гоняет балду. И можно спокойно пройти всех специалистов.

0

3

И что по чем получается?! Хотя бы приблизительно?! Какая стоимость на получение справки в клинике МДЦ-С?! Кстати, а анализы сдавали там же?! Или дополнительно искать место?

0

4

Смотри, до них и добираться удобно, ну это примерно от меня 10 минут пешком. Да ты можешь на сайте http://www.mdcs.ru/ у них посмотреть. Только ты справки о т психиатра и нарколога не забудь. Знаешь же, что сейчас их самим получать нужно. Жалко, конечно, но как раньше не получится. А то тебя развернут без этих справок. Медосмотр что то в районе тысячи у них стоит, ну там плюс минус.

0

5

Большое спасибо за информацию. Потому что клиник в принципе сейчас полно разных клиник. Сами понимаете, что хочется побыстрее решить эту проблему и приступить к работе. Все-таки без денег плохо.

0

Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Медицинская справка в ГИБДД

Создать форум. Создать магазин