Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Медицинская справка в ГИБДД

Медицинская справка в ГИБДД

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. У меня вопрос есть, может кто не так давно сталкивался с подобным?! Подскажите как лучше поступить. Тут выяснилось, что надо права менять. Сами понимаете, что без справки никуда. В итоге просто оставили дома. А без работы то никуда. Где можно быстро сделать справку в Москве?! И сколько это будет стоить?

0

2

Слушай, такими вещами надо заранее озадачиваться. Я могу тебе посоветовать обратиться в клинику МДЦ-С на Малой Семеновской. У них работают отличные специалисты, сделают все быстро, легально. Не нужно ждать огромных очередей. Все врачи начинают прием вовремя, никто не гоняет балду. И можно спокойно пройти всех специалистов.

0

3

И что по чем получается?! Хотя бы приблизительно?! Какая стоимость на получение справки в клинике МДЦ-С?! Кстати, а анализы сдавали там же?! Или дополнительно искать место?

0

4

Смотри, до них и добираться удобно, ну это примерно от меня 10 минут пешком. Да ты можешь на сайте http://www.mdcs.ru/ у них посмотреть. Только ты справки о т психиатра и нарколога не забудь. Знаешь же, что сейчас их самим получать нужно. Жалко, конечно, но как раньше не получится. А то тебя развернут без этих справок. Медосмотр что то в районе тысячи у них стоит, ну там плюс минус.

0

5

Большое спасибо за информацию. Потому что клиник в принципе сейчас полно разных клиник. Сами понимаете, что хочется побыстрее решить эту проблему и приступить к работе. Все-таки без денег плохо.

0

6

Да, клиник сейчас и правда много, но не во всех можно сделать справку оперативно, в некоторых придется поистине огромные очереди отстоять.  Благо в МДЦ-С  https://www.mdcs.ru/spravki-v-gibdd/ можно все это сделать быстро. Тут же можно и все анализы сразу сдать

0

7

За один день все пройти можно, что тут раздумывать-то, заранее иметь действующую флюорографию, справки от нарколога и психиатра (сейчас новая форма справки на права, там уже нет печатей психиатра и нарколога, достаточно в клинику справки от них принести), прийти в клинику с утра ,сдать анализы, пройти врачей, получить справку. Если от этого работа зависит, то и нечего тянуть

0

8

Зарание флюорографию пройдите еще, но если не получится, то ее прямо на семеновской пройти можно, плюс там анализы сдать нужно, а так за один день пройти все реально, дальше зависит от клиники, сама коммиссия проходится быстро, обычно все одним днем делается или на следующий когда результаты анализов будут готовы. Потом нужно подождать пока саму книжку оформлять будут, ее же еще в реестр вносить нужно. Но не больше недели на все про все если медкомиссию быстро пройдете

0

9

Сейчас ПНД и Наркология проходятся отдельно, от них просто заключения в клинику привозятся.  То есть можно заранее туда съездить, а потом уже за справкой идти. Не понимаю народ, кто до сих пор лазейки ищет, я даже в бассейн справку не покупала, не то что в ГИБДД.  Можно три часа из жизни на медицинский осмотр потратить, зато потом быть 100% уверенной, чт овсе в порядке.

0

Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Медицинская справка в ГИБДД

Создать форум. Создать магазин