Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Посоветуйте мебель в детскую

Посоветуйте мебель в детскую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер всем! Укладываю сегодня свою вредину спать, смотрю - а кровать детская уже впритык барышне :shock:  И вот озадачилась я вопросом - на что менять теперь? Комната у нее не очень большая, где-то 12-15 кв. м., надо вместить кровать (или диван) для ребятенка и еще диван для бабушки (она у нас часто бывает, спит в дочкиной комнате), шкаф для одежды, рабочее место в перспективе. Думала о модульной стенке, но какой? какую фирму выбрать? Посоветуйте что-нибудь :)

0

2

Можно найти кучу так называемых интернет магазинов и фирм которые занимаются именно производством и продажей мебели. И вот могу сказать что по факту вам лучше всего именно подумать о том чтоб на последний вариант фирм изготавливающих деревянную мебель обратить внимание. Этот вариант является идеальным в том случае если по факту вы хотите для себя именно купить качественную мебель.

0

3

Вам мебель нужна или вас все таки интересует где мебель купить?

0

4

Есть в Москве такой салон, называется Sanna. Так вот, я думаю что вам стоит пойти в поход к ним, и там оценить представленную к продаже мебель, вся оригинальная и от румынского производителя.
Замечу что фактически это один из лучших выборов в своей области, и вы не пожалеете о том если сделайте его.
И к слову говоря. Обращу внимание что у этого мебельного салона недавно появился и сайт. Вот здесь http://www.domrom.ru/children.shtml собственно говоря вы можете оценить какая мебель для детской комнаты у них продается. Выбор достаточно приличный, можно даже сказать что огромный, так что именно там вы найдете то что вас интересует.

0

5

Мне нравится мебель икеа

0

Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Посоветуйте мебель в детскую

Создать форум. Создать магазин