Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Посоветуйте мебель в детскую


Посоветуйте мебель в детскую

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый вечер всем! Укладываю сегодня свою вредину спать, смотрю - а кровать детская уже впритык барышне :shock:  И вот озадачилась я вопросом - на что менять теперь? Комната у нее не очень большая, где-то 12-15 кв. м., надо вместить кровать (или диван) для ребятенка и еще диван для бабушки (она у нас часто бывает, спит в дочкиной комнате), шкаф для одежды, рабочее место в перспективе. Думала о модульной стенке, но какой? какую фирму выбрать? Посоветуйте что-нибудь :)

0

2

Можно найти кучу так называемых интернет магазинов и фирм которые занимаются именно производством и продажей мебели. И вот могу сказать что по факту вам лучше всего именно подумать о том чтоб на последний вариант фирм изготавливающих деревянную мебель обратить внимание. Этот вариант является идеальным в том случае если по факту вы хотите для себя именно купить качественную мебель.

0

3

Вам мебель нужна или вас все таки интересует где мебель купить?

0

4

Есть в Москве такой салон, называется Sanna. Так вот, я думаю что вам стоит пойти в поход к ним, и там оценить представленную к продаже мебель, вся оригинальная и от румынского производителя.
Замечу что фактически это один из лучших выборов в своей области, и вы не пожалеете о том если сделайте его.
И к слову говоря. Обращу внимание что у этого мебельного салона недавно появился и сайт. Вот здесь http://www.domrom.ru/children.shtml собственно говоря вы можете оценить какая мебель для детской комнаты у них продается. Выбор достаточно приличный, можно даже сказать что огромный, так что именно там вы найдете то что вас интересует.

0

5

Мне нравится мебель икеа

0

6

О, я как всегда за Икею... Пришел, увидел, купил и не паришься.

0

7

Я выбирала детям детскую достаточно долго и для меня было важно наличие сертификатов на материалы, в итоге остановилась на этой мебели http://krasnodar.defo.ru/catalog/megapolis/.

0

8

Экологичность очень важна для детской. Я на каком-то форуме прочитала, что если вы покупаете мебель в детскую из ДСП, то значит вы не любите своего ребенка...

0

9

Мы как то тоже быстро очень выросли из кроватки, пришлось положить пока на стареньком диван, потому что не определились еще, брать диван-малютку или полноценную кровать

0

10

Главное обращать внимание на качество.  а дизайн и все такое - это уже второстепенно. Хотя мне удалось найти золотую середину. Заказали полностью всю мебель в детскую тут https://www.arredo.ru/. Кровать брали полуторку, внизу функциональные выдвижные ящики, очень удобно.

0

11

Мне для детей очень нравятся кровати в виде модульной мебели, чтобы снизу был красивый его уголок, полочки, стенка, а сверху кровать. Как минимум это функционально. И мне кажется, ребенку будет очень интересно.

0

12

Мне то же нравится модульные системы, только я не хочу что бы кровать была сверху, побаиваюсь. Моей дочке только 3 она еще любит попрыгать))). Хочу что-нибудь вроде такой http://www.fmcomfort.ru/index.php/detsk … ori-3.html

0

13

Мориса написал(а):

Добрый вечер всем! Укладываю сегодня свою вредину спать, смотрю - а кровать детская уже впритык барышне   И вот озадачилась я вопросом - на что менять теперь? Комната у нее не очень большая, где-то 12-15 кв. м., надо вместить кровать (или диван) для ребятенка и еще диван для бабушки (она у нас часто бывает, спит в дочкиной комнате), шкаф для одежды, рабочее место в перспективе. Думала о модульной стенке, но какой? какую фирму выбрать? Посоветуйте что-нибудь

вот прекрасные целые композиции детских: https://www.arredo.ru/catalog/detskaya- … omposition в самых разных стилях. От классики до современного. Главный плюс в том, что под заказ он будет полностью сделан под ваш метраж.

0

14

А мы на детской мебели не стали экономить и купили гарнитур итальянской фабрики http://mobilicasa.ru/brands/prama и очень остались довольны. Итальянская мебель изготовлена из натуральных материалов и отличной фурнитуры, прекрасно продуманна функциональность и безопасность и конечно просто шикарный дизайн. Все это нас и подкупило совершить данную покупки :)

0

15

Столплит - неплохая бюджетная мебель.

0

16

У меня ребенок вырос уже страший и поэтому кровать для него брала тут https://di-van-plus.ru/krovati/iz-massiva/. Так как он высокий и весит не мало, то эта кровать ему в самый раз. Самое интересное, что точно такая в других  каталогах стоит на несколько тысяч дороже. Зачем переплачивать, если можно приобрести такое же качество, но дешевле. Поиск мебельного магазина для меня давно закончился, потому что теперь заказываю только тут.

0

17

значит надо детально продумать и просчитать метры где и что поставить . а лучше пригласить дизайнера по интерьеру чтобы он вам смог помочь в этом вопросе

0

18

А как вам вот такой вариант? Диван кушетка  Джетти https://ladya.ru/katalog/product/dzhetti/ отлично подходит для детской комнаты по своим габаритам и удобному наполнителю, а так же дизайну. Тут вы сами убедиться сможете, лишь взглянув.  Кстати, изготовитель мебельная фабрика Ладья, которая зарекомендовала себя на мебельном рынке и не стоит бояться покупать для ребенка спальное место у них.

0

19

Главное, чтобы ребенку было удобно на нем спать.

0

20

Привет! Мы нашей дочери приобрели здесь отличную кровать https://odelex.ru/krovati и всю остальную мебель в детскую. Она интересна тем, что легко комбинируется, вместительная, и места при этом немного занимает. Её детская стала намного просторнее как раз после того, когда мы убрали "стенку" и установили более функциональную мебель. Теперь в неё помещается всё дочкино добро, игрушки, и учиться есть где, и для подвижных игр места осталось вдоволь.

0

21

А вы приблизительно знаете что хотите или будете искать, что больше понравится.  Можете посмотреть в магазине https://www.compassmebel.ru/magazin/kat … mebel-dlja, мы там заказывали мебель для спальни в белом цвете, нам очень понравилось, посмотрите и вы.

0

22

Мебель в детскую лучше всего смотреть по таким параметрам, как удобство и основа, чтобы ему после не пришлось дополнительно покупать матрас или вовсе менять саму мебель. Советую подойти грамотно в данному вопросу и заказать у производителя, вот сайт где осуществили заказ на тахту детскую, ребенок спит крепко и нет жалоб на неудобства. Мебелью в целом довольна, особенно в том пункте, что смогла сэкономить.

0

23

шикат написал(а):

Экологичность очень важна для детской. Я на каком-то форуме прочитала, что если вы покупаете мебель в детскую из ДСП, то значит вы не любите своего ребенка...

Вот все правильно, да, мебель , для детской комнаты, нужно выбирать хорошую и безопасную, Вы знаете, что если она будет плохого качества, сколько гадости испарять будет, а потом , мы удивляемся, от куда у ребенка аллергия, проблемы с легкими !
Мы тоже так решили и купили отличную мебель для детской комнаты, где могу подсказать, у нас в городе Питер,  есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые, безопасный  вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, что я Вас не обманываю, уверена, что Вы такие детские еще ни разу не видели https://www.aridis.ru/detskie .

0

24

OlenkaS, устарела ваша ссылка. Какие ещё кто посоветует варианты с заказом мебели?

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Посоветуйте мебель в детскую


Создать форум. Создать магазин