Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Чем накрыть пол перед малярными работами?


Чем накрыть пол перед малярными работами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо провести малярные работы в своём доме в Московской области. Проблема в том, что совсем недавно был сделан новый паркетный пол, и очень бы не хотелось его испортить. Посоветуете, чем лучше его накрыть будет?

0

2

Посмотрите, что у Вас дома есть - возможно, подберёте какие-нибудь материалы. Например, можно использовать старые газеты, ненужные тряпки, или нечто подобное.

0

3

Не думаю, что тряпки или газеты смогут надёжно защитить пол во время малярных работ. Кроме того, выкладывать их будет реально неудобно. Для таких целей наиболее часто применяется цветная полиэтиленовая пленка. Посмотрите, какой именно она бывает, на этой странице https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … tsvetnaya/ . ТК Бикра предлагает довольно много вариантов.

Отредактировано studentka (2023-10-13 13:47:13)

0

4

Подтверждаю - лучше полиэтиленовую плёнку использовать. Я пробовала когда-то газетами пол накрывать, когда стены штукатурила. В итоге они просто сдвинулись, и пришлось очень долго всё отмывать.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Чем накрыть пол перед малярными работами?


Создать форум. Создать магазин