Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Хороший гинеколог спб


Хороший гинеколог спб

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Когда на работе пошло кровотечение сильное, да еще и боли адские в животе поехала к своему гинекологу сразу же. Как показало УЗИ у меня полипы в матке. Дело страшное и не приятное. Предложили лечь в больницу и удалить все. Но если честно боюсь ложиться в городскую клинику, да и врачей никого не знаю. Подскажите, как лучше поступить? К кому обратиться? Кто помочь может?

0

2

Ой, да хватит вам... думаете, что в городской больнице не помогут? Ну наверное тут уже дело вкуса и выбора каждого. У меня тоже в том году обнаружили полипы. Ничего страшноо в этом нет. Удалила их в Университетской клинике на Таврической. Обратилась прежде всего потому, что много слышала о них. Да и работают они на совесть. Весь процесс лечения ничего не вытягивали с меня дополнительно. Не накручивали лишние болячки, лиши бы денежку побольше получить. К тому же, они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. Я проходила курс лечения у акушера-гинеколога Аносовой Елены Ивановны. Подготовили к процедуре, провели лазерное воздействие. Даже следов не осталось как оказалось.

0

3

А у доктора стаж большой? Потому что мне страшно доверять себя в руки новичку. И вы по стоимости так и не сказали как у вас вышло.

0

4

Так в Университетской клинике не один же врач работает. Посмотрите у них есть на сайте https://www.woman-help.ru информация про других специалистов. Мне вот тоже советовалии еще Яковлеву Ольгу и Варданян Руслану Валентиновну. Не так важно к кому вы обратитесь, просто результат одинаково будет хороший. А по цене получается тут будет зависить от количества ваших процедур. Сходите на консультацию, вам посчитают, скажут что и по чем получится

0

5

Я так думала, что обойдется одним приемом. Страшно мне, потому что я не знаю что меня ждет. А вдруг что-то пойдет не так. Как в итоге то?!

0

6

Могу своего врача подсказать, обращаюсь в семейный доктор к Никитиной Виктории Владимировне, очень мне нравится как специалист. Обращаюсь к ней по надобности, хорошо у меня с этой клиникой договор заключен, лечение получается так дешевле. Обслуживаюсь по депозитной системе «Близкий круг».

0

7

Мне знакомая про эту систему рассказывала, говорит может не только она лечиться, но и близкие, друзья. Сама подумываю такой договор заключить, тем более я так поняла можно обращаться ко многим врачам, не только к гинекологам, там перечень большой.

0

8

Как это ни странно, но хорошего специалиста в городских больницах днем с огнем не сыскать. И чем они там в мединститутах по шесть лет интересно занимаются?

0

9

Если вам не встречался хороший доктор, это еще не значит что в природе их не существует. Кстати можно хороших гинекологов посмотреть здесь, https://www.eko-blog.ru/vrachi/, с отзывами из разных городов.

0

10

Я не говорю что хороших докторов нет, они в городские больницы не очень спешат работать, в основном в частных центрах работают)

0

11

В Мать и Дитя хвалят врачей, но я лично ни у кого не была, поэтому кого-то конкретно порекомендовать не могу.

0

12

Самое главное забудьте про народную медицину. Никаких подорожников и чайных грибов. Только специалисты в этом деле, т.е к врачам нужно идти. Могу посоветовать с собственного опыта Университетскую клинику на Таврической https://www.woman-help.ru/ . Мне тоже ставили диагноз миома. Главное не волнуйтесь. Там работают хорошие врачи.

0

13

Спасибо большое за ответы! Нужно будет только оценить уже свое свободное время и действительно записываться на прием. Скажите, а оплату в Университетской клинике проводили картой или только наличными средствами принимают?

0

14

Рода написал(а):

Я не говорю что хороших докторов нет, они в городские больницы не очень спешат работать, в основном в частных центрах работают)

Это да, я тоже за платные клиники. Вот сама себе недавно искали платную гинекологию, можете глянуть в списке предложенных мед. учреждений https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/ginekologiya. Там и по рейтингу, и по отзывам, и по стоимости отсортировать можно. Я за 10 минут выбрала отличную клинику.

Отредактировано TheMiss (2017-11-27 21:12:13)

0

15

В прошлом году диагностироваили папиломму шейки матки. Я никогда с рождения ничем кроме гриппа и простуды не болела, поэтому для меня это было сродни смертному приговору. Решила провериться в более надежном месте, нашла Университетскую клинику и записалась на прием к Гороховой Юлии Леонидовне. Назначили кольпоскопию, диагноз оказался верным. Она спокойно разъяснила план лечения.  Удаляли попиломму лазером, операционным путем. Вот уже год, Слава Богу, ничего не беспокоит, но к Юлии Леонидовне хожу регулярно, для профилактики.

0

16

злубничка написал(а):

В прошлом году диагностироваили папиломму шейки матки. Я никогда с рождения ничем кроме гриппа и простуды не болела, поэтому для меня это было сродни смертному приговору. Решила провериться в более надежном месте, нашла Университетскую клинику и записалась на прием к Гороховой Юлии Леонидовне. Назначили кольпоскопию, диагноз оказался верным. Она спокойно разъяснила план лечения.  Удаляли попиломму лазером, операционным путем. Вот уже год, Слава Богу, ничего не беспокоит, но к Юлии Леонидовне хожу регулярно, для профилактики.

А после таких операция можно потом забеременеть? Мне поставили диагноз миому матки, сказали что нужна операция, но я очень боюсь. А вдруг потом детей не смогу иметь? Вот я сейчас думаю записаться на консультацию в университетской клинике к гинекологу. Уже не раз об этой клинике слышу, думаю запишусь к Гороховой Ю. у которой вы лечились, надеюсь все пройдет удачно.

0

17

Врача всегда можно найти в отзывах. Сама так делала, когда обнаружилась наботова киста https://nabotova-kista.ru/nabotova-kist … nosti.html при беременности, а это грозило очень опасными последствиями как моему, так и здоровью ребенка.

0

18

когда врача выбираешь, надо читать отзывы.....хороший сайт с их наличием на сайте альтравиты есть. почитайте https://otzivi-ginekolog.ru/otzyivyi-o- … logax.html там, какой гинеколог реально хороший, а что нет и его стоит верстой обходить.

0

19

Солныш написал(а):

А после таких операция можно потом забеременеть? Мне поставили диагноз миому матки, сказали что нужна операция, но я очень боюсь. А вдруг потом детей не смогу иметь? Вот я сейчас думаю записаться на консультацию в университетской клинике к гинекологу. Уже не раз об этой клинике слышу, думаю запишусь к Гороховой Ю. у которой вы лечились, надеюсь все пройдет удачно.

Ну вообще, операции ведь разные бывают. Бывает так, что человек запускает болезнь и ничего не остается как удалить матку, ну если не ошибаюсь, это когда уже рак. А так после миомы очень много случаев, когда при правильном лечении женщины спокойно беременеют и рожают. Знаете, Горохова там уже не работает, я ушла к другому врачу, к Жосан Оксане, прохожу обычную профилактику, мне у нее тоже очень нравится

0

20

злубничка написал(а):

Ну вообще, операции ведь разные бывают. Бывает так, что человек запускает болезнь и ничего не остается как удалить матку, ну если не ошибаюсь, это когда уже рак. А так после миомы очень много случаев, когда при правильном лечении женщины спокойно беременеют и рожают. Знаете, Горохова там уже не работает, я ушла к другому врачу, к Жосан Оксане, прохожу обычную профилактику, мне у нее тоже очень нравится

Да, когда я пришла записаться на прием, Горохова уже уволилась оказывается. Предложили записаться к Аносовой Елене, как раз она оказывается специализируется на гинекологических заболеваний типа миомы матки итд итп. Сейчас мы еще лечимся, как полностью вылечусь расскажу подробности лечения

0

21

Солныш написал(а):

Да, когда я пришла записаться на прием, Горохова уже уволилась оказывается. Предложили записаться к Аносовой Елене, как раз она оказывается специализируется на гинекологических заболеваний типа миомы матки итд итп. Сейчас мы еще лечимся, как полностью вылечусь расскажу подробности лечения

Круто, что нашли врача по душе, вроде все врачи в этой клинике большие профессионалы. Держу за вас пальчики, сил вам, удачного и плодотворного лечения! Как будут новости, обязательно пишите. Так как много таких проблем по женской части, может быть ваш опыт еще кому-нибудь поможет!

0

22

В СПБ нужен очень хороший гинеколог-эндокринолог. Случаем, тут никто не сталкивался с такой проблемой, что выделения стали кровянистыми, хотя месячных нет. Плюс появляются время от времени тянущиеся боли в области живота. Так хотелось бы, чтобы все обошлось, но раньше у меня была миома шейки матки, не может ли быть, что болезнь снова проявилась?

0

23

Надежнее врачей, чем в поликлинике нет. Это я поняла по своему горькому опыту, когда пошла в платную клинику лечиться от бесплодия https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ . Может я и ошибаюсь, просто такой врач попался. Но толку от его назначений не было

0

24

Шотландка написал(а):

В СПБ нужен очень хороший гинеколог-эндокринолог. Случаем, тут никто не сталкивался с такой проблемой, что выделения стали кровянистыми, хотя месячных нет. Плюс появляются время от времени тянущиеся боли в области живота. Так хотелось бы, чтобы все обошлось, но раньше у меня была миома шейки матки, не может ли быть, что болезнь снова проявилась?

Как раз здесь говорила о том, что удаляла лазером папиллому шейки матки. Только тот врач,у которой я обследовалась уволилась. Клиника я не захотела менять, так как тут я знаю, что к мед персоналу высокие требования, поэтому все работает как часы. Потом приняла меня Яковлева Ольга Михайловна. Работает она сразу в двух филиалах Университетской клиники, мне было удобно обследоваться на Коллонтай 17, туда и хожу по сей день на профилактику. На https://woman-help.ru/gynecology.html можно к ней записаться, просто заполнив электронный бланк

0

25

Спасибо большое за рекомендацию такой клинике хорошей. Записалась на прием к врачу. мне на первой консультации уже все понравилось, отношение врача и в целом удобно сделали, что в Университетской клинике можно все анализы сдать в одном месте, далеко бегать не надо и результаты сразу будут

0

26

Да, вы правы, когда в клинике все обустроено для удобства пациентов-это очень ценно. А когда, это все вкупе с профессионализмом самих врачей, то это вообще бесценно, поэтому для меня лично Университетская клиника-находка. Особенно радует, что с врачом у нас полный контакт и доверительные отношения, она знает мой организм лучше меня и многие ее советы, лечения очень помогли мне. Вы кстати записались, как и я к Яковлевой Ольге или к кому-то другому?

0

27

Тут ищите подходящих врачей себе https://myasnikov-clinic.ru/doctors Что смогут помочь вас вылечить ,к ним никаких претензий нет, да и по ценам там всё очень даже приятно скажу я вам

0

28

Ой, да хватит вам... думаете, что в городской больнице не помогут? Ну наверное тут уже дело вкуса и выбора каждого.

0

29

Хомячелло написал(а):

Когда на работе пошло кровотечение сильное, да еще и боли адские в животе поехала к своему гинекологу сразу же. Как показало УЗИ у меня полипы в матке. Дело страшное и не приятное. Предложили лечь в больницу и удалить все. Но если честно боюсь ложиться в городскую клинику, да и врачей никого не знаю. Подскажите, как лучше поступить? К кому обратиться? Кто помочь может?

это ужасно когда такие вещи на работе происходят

0

30

Uleyleli написал(а):

Ой, да хватит вам... думаете, что в городской больнице не помогут? Ну наверное тут уже дело вкуса и выбора каждого.

помогут куда же они денуться

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Хороший гинеколог спб


Создать форум. Создать магазин