Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Хороший гинеколог спб

Хороший гинеколог спб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда на работе пошло кровотечение сильное, да еще и боли адские в животе поехала к своему гинекологу сразу же. Как показало УЗИ у меня полипы в матке. Дело страшное и не приятное. Предложили лечь в больницу и удалить все. Но если честно боюсь ложиться в городскую клинику, да и врачей никого не знаю. Подскажите, как лучше поступить? К кому обратиться? Кто помочь может?

0

2

Ой, да хватит вам... думаете, что в городской больнице не помогут? Ну наверное тут уже дело вкуса и выбора каждого. У меня тоже в том году обнаружили полипы. Ничего страшноо в этом нет. Удалила их в Университетской клинике на Таврической. Обратилась прежде всего потому, что много слышала о них. Да и работают они на совесть. Весь процесс лечения ничего не вытягивали с меня дополнительно. Не накручивали лишние болячки, лиши бы денежку побольше получить. К тому же, они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. Я проходила курс лечения у акушера-гинеколога Аносовой Елены Ивановны. Подготовили к процедуре, провели лазерное воздействие. Даже следов не осталось как оказалось.

0

3

А у доктора стаж большой? Потому что мне страшно доверять себя в руки новичку. И вы по стоимости так и не сказали как у вас вышло.

0

4

Так в Университетской клинике не один же врач работает. Посмотрите у них есть на сайте https://www.woman-help.ru информация про других специалистов. Мне вот тоже советовалии еще Яковлеву Ольгу и Варданян Руслану Валентиновну. Не так важно к кому вы обратитесь, просто результат одинаково будет хороший. А по цене получается тут будет зависить от количества ваших процедур. Сходите на консультацию, вам посчитают, скажут что и по чем получится

0

5

Я так думала, что обойдется одним приемом. Страшно мне, потому что я не знаю что меня ждет. А вдруг что-то пойдет не так. Как в итоге то?!

0

6

Могу своего врача подсказать, обращаюсь в семейный доктор к Никитиной Виктории Владимировне, очень мне нравится как специалист. Обращаюсь к ней по надобности, хорошо у меня с этой клиникой договор заключен, лечение получается так дешевле. Обслуживаюсь по депозитной системе «Близкий круг».

0

7

Мне знакомая про эту систему рассказывала, говорит может не только она лечиться, но и близкие, друзья. Сама подумываю такой договор заключить, тем более я так поняла можно обращаться ко многим врачам, не только к гинекологам, там перечень большой.

0

Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Хороший гинеколог спб

Создать форум. Создать магазин