Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу купить современный вариант чердачной лестницы.


Хочу купить современный вариант чердачной лестницы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам от деда достался дом в Московской области, он хороший добротный, с качественным добротным ремонтом. Заходи и живи, но вот чердачная лестница старого образца как жердочка. Подскажите, где я могу купить новую современную чердачную лестницу.

0

2

Мне кажется, что вам надо с соседями поговорить. Возможно в этом населенном пункте есть специалисты, которые делают лестницы. Может и вам он сможет сделать хорошую добротную лестницу.

0

3

А вы обратитесь в любой магазин, где товары для дома и дачи продают. Может там и лестница есть такая, как вам надо.

0

4

Не думаю, что в простом магазине, где продаются товары для дома вы сможете купить качественную современную чердачную лестницу. Обычно у них нет в наличии такого товара. Но если вы обратитесь с таким вопросом вот в эту фирму, то у вас в ближайшее время будет новая современная чердачная лестница https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … e-lestnicy Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу купить современный вариант чердачной лестницы.


Создать форум. Создать магазин