Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Где можно купить двухспальную кровать.


Где можно купить двухспальную кровать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить новую двухспальную кровать, но хочу что бы она была удобной и современной. И как говориться стильной, и хорошо вписывалась в дизайн нашей спальни. Подскажите, куда мне обратиться с таким вопросом.

0

2

Ну вы даете, у вас столько требований, что вам вряд ли кто-то сможет предложить подходящий вариант. Так что думаю, вам стоит обратиться к мастерам, которые мебель делают. Может они вам что-то смогут сделать такую кровать.

0

3

По моему вам просто надо пройтись по мебельным магазинам и там посмотреть нужную вам кровать. Но перед тем как вы пойдёте по магазинам, сделайте точные замеры вашей будущей кровати.

0

4

Не надо никуда ходить, ведь не всегда в магазине вы сможете купить именно тот вариант, который лучше всего вам подойдет. Но если вы хотите купить двухспальную кровать, которая подойдет по всем вашим параметрам, то возможно вам стоит заглянуть в компанию ORMATEK, которая специализируектся на продаже кроватей диванов и остальных спальных принадлежностей https://ormatek.com/catalog/krovati/dvu … -matrasom/ Кстати, у них очень большой выбор именно двухспальных кроватей.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Где можно купить двухспальную кровать.


Создать форум. Создать магазин