Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где пройти обучение на медсестру?


Где пройти обучение на медсестру?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет девчонки! Мне нужно найти хорошие курсы для того, чтобы стать медсестрой в Москве. Кто знает, где это можно сделать? Интересуют доступные и качественные варианты.

0

2

Я слышала про курсы медсестер в Медицинской академии имени Сеченова. Они долгие, но довольно увлекательные, и уровень обучения высокий. Но, к сожалению, стоимость не самая низкая.

0

3

В Москве Медицинский университет инноваций и развития предлагает курсы для медсестер, которые можно проходить удаленно https://tinyurl.com/23x5ca46 . Это очень удобно, особенно для тех, у кого занят график. Моя подруга проходила этот курс. Она работает официанткой в кафе и всегда мечтала о медицинской профессии. Она могла учиться после работы. Проходила онлайн-лекции, делала задания и практические упражнения в свободное время. Теперь у неё сертификат медсестры и она ищет работу в больнице. Курс был понятным и не перегружен теорией.

0

4

Важно узнать, какие компании и больницы сотрудничают с выбранными курсами. Некоторые места имеют хорошие связи с медицинскими учреждениями, что может облегчить поиск работы после окончания обучения.

0

5

А вы не рассматривали вариант с обучением за границей? Просто я сейчас мониторю университеты и пока остановилась на этом https://www.gostudy.cz/avstriya/vuzy-av … niversitet. У них довольно большой выбор направлений в сфере медицины, так что, можете и вы взять себе на заметку. Думаю, после получения такого диплома ваша кандидатура будет очень даже востребованной.

0

6

Приветствую. По обучении за границей мне кстати очень пригодился сайт "Учись в Италии!". Узнал здесь про государственные вузы италии всю информацию, отличия от частных вузов и даже мне помогли на этом сайте подобрать для поступления университет. Кто ищет вуз в Италии, обязательно почитайте - информация очень полезная.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где пройти обучение на медсестру?


Создать форум. Создать магазин