Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Посоветуйте наркологическую клинику


Посоветуйте наркологическую клинику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга давно страдает от наркозависимости, и я хочу найти для нее настоящую помощь. Кто-нибудь может порекомендовать клинику или центр в Москве, где можно получить качественное лечение и поддержку для наркозависимых?

0

2

Могу порекомендовать клинику "НаркоМед", которая специализируется на лечении наркозависимости. Они предлагают разные программы и методики. Но, конечно, есть и другие варианты.

0

3

Я бы вам посоветовали сделать кодирование от наркозависимости вот в этом центре https://msk-rehab.ru/kodirovanie-ot-narkozavisimosti/ . Это специальная процедура, которая помогает человеку избавиться от желания употреблять наркотики. Она основана на использовании медикаментов, которые блокируют эффект от них. Это значит, что даже если человек попробует принять наркотик, он не почувствует эйфорию или удовольствие от него.

0

4

Я слышал о центре "Новая Жизнь". Он специализируется на лечении наркозависимости и алкогольной зависимости. Они предлагают разные программы реабилитации. Но, как я понимаю, там довольно высокие цены.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Посоветуйте наркологическую клинику


Создать форум. Создать магазин