Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Быстро жирнеют волосы


Быстро жирнеют волосы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже долгое время маюсь с проблемой жирных волос. Не могу ничего предпринять, что бы хоть как-то избавиться от проблемы. Может что-то порекомендуете?

0

2

Я исправила подобную ситуацию только после того, как перешла на правильное питание. Как оказалось, наши сальные железы непосредственно зависят от того, что мы едим.

0

3

Питание конечно же играет самую огромную роль в состоянии организма. Но не все могут перейти на такое питание, как говорит предыдущий комментатор. Именно поэтому я могу посоветовать автору решить его проблему с помощью профессионального безсульфатного шампуня для жирных волос https://www.wildberries.ru/catalog/87443243/detail.aspx Думаю это и будет решением вашего вопроса.

0

4

Попробуйте использовать какие-то народные средства! Есть варианты полоскания волос разными травами. Поинтересуйтесь именно теми, которые убирают жирность. Удачи!

0

5

Я заметила, что мои волосы становятся лучше после окрашивания. Помимо краски мастер использует маски, после похода в салон волосы остаются чистыми несколько дней, поэтому раз 1-2 месяца точно хожу на окрашивание. Вы тоже можете записаться на окрашивание волос в Москве

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Быстро жирнеют волосы


Создать форум. Создать магазин